Прием Регулона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, начала прием Регулона на неделю раньше месячных. Сохраняется противозачаточный эффект при этом? Допила 21 таблетку. Теперь можно делать перерыв по схеме? Или все напрасно из-за того что не правильно начала пить?
Теги: прием регулона после 45 лет, регулон после 45
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 20:48
Здравствуйте! Прием ОК нужно начинать строго по времени. Сейчас Вы устроили стресс организму и можете получить сбой. Я рекомендую дождаться месячных и начать препарат адекватно
Платная консультация
Татьяна 2015-05-07 05:57
Если продолжать пить таблетки по схеме через семидневный перерыв, противозачаточный эффект будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 11:11
Я высказала Вам свою точку зрения и объяснила, что делать. Благославлять Вас на продолжение глупостей я не буду, извините