Приём Линдинет 20 не во время менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли начать прием Линдинет 20 не во время менструации? Я пила таблетки 3 года, сейчас сделала пререрыв на месяц. Но появились дела, требующие длительных поездок. В ближайшие дни должна начаться менструация, можно ли начать пить таблетки, что бы её отсрочить на 21 день и будет ли противозачаточный эффект. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-24 06:34
Здравствуйте!
Навпядли сейчас удастся перенести менструацию таким образом и противозачаточного эффекта точно не будет