Противозачаточные забыла выпить

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что сейчас делать. В понедельник я должна была начать пить линдинет 20. Но с выходными и переездом совсем забыла, хотела выкупить таблетки вотвторник и начать пить, тоже забыла. Сегодня уже среда.
Как мне сейчас тогда их пить, ждать ли новый цикл, и когда начнутся ПМС тогда начать пить. Или можно начать сегодня?
Подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 21:55
Здравствуйте! Дождитесь нового цикла