Противозачаточные таблетки стоит ли менять

Спрашивает: Lyolik_kf300
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начала приём новинета, с первого дня месячных. Все 21 день кровит, с завтрашнего дня перерыв 7 дней. Нормально ли это что все 21 день кропило и может стоит поменять через 7 дней на регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 21:46
Здравствуйте. Ненормально, конечно, меняйте. Можно даже уже, без пауз
Платная консультация
Lyolik_kf300 2017-06-22 21:51
Тогда завтра начну пить регулон без перерыва 7 дней, кровить должно прекратиться?