Противозачаточные таблетки после г. в. Можно ли пить Линдинент 20
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я закончила грудное вскармливание неделю назад, молоко не много но еще есть. Хочу начать прием противозачаточных препаратов. До родов пила Линденент 20. Они меня полность устраивали. Могу ли я начать прием этих же препаратов?
1 ответ
Добрый день.
Да можете, но с первого дня месячных.
Так же перед этим сделайте УЗИ, сдайте коагулограмму и биохимический анализ крови.
Да можете, но с первого дня месячных.