Противозачаточные таблетки при аденомиозе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начала пить противозачаточные таблетки белара, так как беспокоит аденомиоз. Начала пить с 3 дня начала цикла, на 11 таблетке начались коричневые выделения (мажет). Подскажите, что делать в таком случае, является ли это нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-07 22:47
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.