Противозачаточные при мфя
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Елена. У меня нерегулярне месячные с 13 лет (сейчас мне 21). На консультации у гинеколога мне поставили диагноз мфя (предварительно сдав анализы и узи, соответственно), а так же понижение гормона прогестерон (насколько, я не помню). Врач мне назначила лечение противозачаточными таблетками Ярина.
1. Скажите пожалуйста, есть ли другие методы лечения моего заболевания? Препарат дорогой, который нужно пить до беременности, а в ближайшее время не планирую детей.
2. Какие последствия меня могут ожидать, если ничем не лечится несколько лет?
3. Из-за чего может развиваться мфя?
Спасибо!
3. Из-за чего может развиваться мфя?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
- Можно подешевле подобрать в аптеке
- Проблема с зачатием, образования в груди
- Гормональный сбой