Противозачаточные линдинет 20
Спрашивает: panicheva1994
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю противозачаточные линдинет 20, выпила 2 упаковки. В 7 ми дневный перерыв вместо месячных были мажущие коричневые выделения. Может ли это обозначать беременность? (Таблетки пила все вовремя, без сбоев) ? Начинать ли третью упаковку на 8 день при таких симптомах?
1 ответ
В период перерыва кроявянистые выделения называются менструальноподобная реакция. Так может быть. Но конечно, натвсякий случай сделайте тест. Если отрицательный продолжайте приём препарата по схеме.