Противозачаточные Линдинет
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я пила таблетки "Жанин", но они мне не подошли. Меня тошнило и было плохо. Врач посоветовал перейти на "Линдинет 30". После "Жанина" у меня начались обильные месячные со сгустками ткани. Но в первый день месячных я перешла на "Линдинет 30" и месячные стали спокойнее. Я стала себя лучше чувствовать. Я пропила полностью курс 21 таблетку "Линдинета 30", НО уже идет 3 день, а месячных все нет. Вчера утром были едва заметные мажущие выделения. Скажите, я могу забеременеть. У нас с парнем был незащищенный секс много раз. Он в меня не кончал. Таблетки я не пропускала. Но были моменты, что я пила алкоголь. Скажите, я могу забеременеть?
3 ответа
Данил 2020-07-29 11:50
Спасибо. А можете объяснить почему? Просто я своего парня хочу успокоить.