Противозачаточные Лактинет, кровянистые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошу помочь! Сегодня приняла 20 таблетку Лактинет. Принимаю все вовремя. Утром были скудные кровянистые выделения, потом прекратились, вечером опять начало мазать. До месячных еще очень рано. Подскажите, это нормально или какой то сбой?
Теги: кровянистые выделения в середине цикла при приеме лактинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 18:08
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-03-03 18:37
Спасибо вам огромное, что ответили!
Когда нет возможности позвонить врачу)