Противозачаточные, КОК

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, какие КОК можно принимать самостоятельно и без рецепта. Не успеваю посетить врача. Откладываю визит к своему гинекологу уже месяц, на работе завал.
Внешний вид женственный. Кожа с акне, жирная местами. Волосы тоже жирные, голову мою каждый день. Грудь небольшая. Волосяной покров ближе к мужскому. При месячных болит живот и поясница, сами месячные первые дни обильные, а так длятся 7 дней. Имею вредную привычку курения.
1. Какие противозачаточные подходят в таком случае?
2. И как принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-05 15:26
Здравствуйте!
  1. Возьмите Белару
  2. По инструкции, с первого дня менструации