Противозачаточные, как принимать
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, принимаю противозачаточные линдинет 20 уже 3тий месяц, у меня сложилась финансовая проблема в покупке таблеток, можно ли начать их принимать не на 8й день, а на 9й, если да, то потом принимать все 21 или 20?
1 ответ
Здравствуйте. Можно. Но нужно принять в первый день 2 таблетки сразу. И да, конечно, все 21 штуку