Противозачаточные и загар
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня есть проблема. Я принимаю противозачаточные ЛЕЯ уже 4 месяца. Сейчас я нахожусь на отдыхе. Недавно сильно обгорела на солнце. Все тело было красное. И во спустя неделю кожа отошла, начала облазить. Но на ногах появились белые пятна (на икрах). Я прочитала в интернете информацию, что пятна могли спровоцировать таблетки. Так ли это?
1 ответ
Таблетки не имеют отношения к белым пятнами, которые образовались на ногах. Если бы это было ищза таблеток, то о они бы появились намного раньше.