Противозачаточные и Вены
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные линдинет 20. Из побочных эффектов написано возможен тромбоз. Начала переживать после того как стали появляться Вены в виде звёздочек на ногах да и общее самочувствие плохое. Какой анализ нужно сдать? Читала что есть анализ на д димер или коагулограмма это одно и тоже? И какое из них лучше сдать?
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно сдать общий анализ крови и полную коагулограмму. Д-димер входит в нее.
Всего хорошего.