Противозачаточные и диарея
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю противозачаточные таблетки Мидиана. В воскресенье в полночь приняла вторую таблетку из новой пачки, а сегодня в 14.00 и 15.00 была диарея. 1. Может ли в таком случае снизиться контрацептивный эффект таблеток? 2. Если да, то тогда нужно предохраняться дополнительно 7 дней?
Заранее спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте. 1. Нет, не снизится. Однократное разрежение стула не является диареей.