Противозачаточные 6 лет

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Пью противозачаточные 6 лет(Регивидон). Был секс. В том месяце месячные шли 2 дня и очень скудные. В этом месяце немного задержка. Болит голова и немного подташнивает. Может ли быть беременность? Или это исключено? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна тест может показывать беременность только через 7-10 дней от начала задержки месячных. Сделайте перерыв в приеме, можна пить без перерыва не более 1 года