Противозачаточнеы после аборта
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, если 09.11 делала хирургический аборт., через месяц я начала принимать противозачаточные Джес его эффективность не снижается? Заранее спасибо за ответ
4 ответа
Здравствуйте! Вы начали приём в первый день месяца? Почему она должна снизиться?
Платная консультация
мария 2018-12-20 13:51
Принимать начала в первый день. Просто думаю. Без назначения врача, может не так эффективно