Противозачачаточные таблетки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пью медиану почти год, пачка заканчивается в понедельник а следующую пачку начинаю пить в следующий вторник, хочу перенести начало приема новой пачки на другой день на два дня вперёд. скажите пожалуйста как это сделать
1 ответ
Здравствуйте. Начать в тот день, когда хотите. Предохраняться дополнительно первые 7 дней приема