Противовосполительная терапия

Спрашивает: Рина Раскольникова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Врач прописал эльжину на ночь 9 дней. Можнл ли пить таблетки вагилак с эльжиной в одном курсе лечения? Я пропила неделю вагилак и мне назначили эльжину. У вагилака срок хранения после вскрытия упаковки 15 дней всего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-19 15:28
Добрый день.
Сначала эльжина, затем вагилак.
Если будете хранить в холодильнике ничего страшного с ними не произойдёт.
Платная консультация
Рина Раскольникова 2020-11-19 21:10
Спасибо большое!