Противопоказания для меня, если есть, могу ли сделать прививку

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Абструктивнвй бронхит
Здравствуйте. Я с 2004 года болею ХОБЛ и бронхиальной астмой и ежедневно 2 раза в сутки принимаю лекарства: - Симбикорт и Беродуал. Можно мне делать прививку от КОВИДа?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-09 14:11
Как часто Вы используете беродуал? Вакцинированы от гриппа и пневмококка?