Противопоказания для меня, если есть, могу ли сделать прививку
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Абструктивнвй бронхит
Здравствуйте. Я с 2004 года болею ХОБЛ и бронхиальной астмой и ежедневно 2 раза в сутки принимаю лекарства: - Симбикорт и Беродуал. Можно мне делать прививку от КОВИДа?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Как часто Вы используете беродуал? Вакцинированы от гриппа и пневмококка?