Протеин s понижен

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Вторая беременность. 20 недель. По узи полное предлежание плаценты. Переболела ковид, сдала анализы на д димер неделю назад, показатель был 1972 (при норме 33.5-900).
На приеме у гематолога были назначены Уколы клексан и анализы.
Повторный приём через неделю, сойду с ума. Подскажите, сильно плохие анализы или можно уколами все выровнять? И может ещё что то сдать до похода к гематологу
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-22 06:44
Здравствуйте.
Не вижу никакой серьезной опасности. Такое снижение протеина S при норме протеина С допустимо. А норму д-димера вам нужно выяснить в лаборатории. В бланке указаны нормы без учета беременности. Уточните нормы для беременных по триместрам.
Всего доброго.