Простуда во время медикоментозного аборта

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня медикоментозное прерывание, сегодня выпила уже мифепристон после завтра к врачу принимать мизопростол, но началась простуда, чихание, насморк, головная боль, температура 37,5 как теперь быть, чем можно лечиться сейчас от простуды, если можно вообще? В прерывании мне теперь откажут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 09:36
Здравствуйте! В прерывания не должны отказать, ведь вы уже 1 этап прошли.
Относительно лечения простуды, обратитесь терапевту