Простуда при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! У меня беременность 5 недель.3 дня назад простыла, мучает кашель. Терапевт поставил диагноз трахеит. Назначили грудной сбор номер 4. Прочитала инструкцию, написано, что не рекомендуется при беременности. Не подскажите, как мне быть? Применять его или нет? Не навредит ли? Спасибо. Извините за беспокойство
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 23:16
Здравствуйте.
От кашля Вам можно мукалтин или таблетки от кашля по 2 таблетки 3 раза в день и домашние средства- чаи с малиной, медом. Наблюдение врача- нельзя пропустить пневмонию.
Удачи.