Простуда, насморк

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня сильно болит нос он сухой и горячий, губы тоже горят, обычно он заложен но после капель "Снуп" заложенность проходит но он начинает лить водой и всё равно болит, температура выше 37.5 не поднимается и таблетками не сбивается, в начале слабо болело горло но прошло сразу же, когда сплю сильно потею.
каки капли или таблетки лучше купить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Сейчас симптоматическое лечение, осмотр терапевта. Частое дробное питье, жаропонижающие при повышении температуры выше 38.5.