Простуда или корановирус

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,6 дней держится температура 37-37,1-37.2 и кости ломит и больше ни чего нет не кашля не насморка что это и что делать? И температура спадает только вечером до 36.8 и 36.9 я боюсь что это корановирус
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-28 19:20
Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос нужно сдать тест тест на коронавирус и обратиться для осмотра к своему терапевту.
Всего доброго.