Простуда, гной, пропал голос, заложило уши, налёт

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, температура 37, не поднимается и не снижается, моя нормальная температура 36,6.
Воспалённые гланды, на одной из них гной, пропадает голос, заложило уши, зелёный налёт на языке.
Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.