Прострелы в голове

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была на приеме у невролога с такой проблемой! Болевые прострелы в голове на макушке с правой стороны, будто током в течении дня, после этого даже больно дотрагиваться до головы, будто там синяк, доктор прописал Максидол и фезам, и особо ничего не рассказал
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-08 20:42
Здравствуйте.

В чем заключается ваш вопрос?
Прикрепите заключение доктора, который вам назначил лечение.
Светлана 2022-02-08 20:47
Вопрос в том что мне доктор не объяснил что в заключении. И сегодня весь день с интервалом в 5-10 минут стреляет в голове а одной точке в области макушки справа, выпила спазмалгон и он на помогает, это может быть опасно?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-11 22:57
Есть вариации в тонусе сосудистой стенки. С преобладанием затруднения венозного оттока.
Но в принципе каких-то особо выраженных изменений у вас нет по этому обследованию.
Светлана 2022-02-11 23:00
Спасибо за ответ! Подскажите, есть смысл делать мрт?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-15 09:22
Особо смысла я не вижу в проведении МРТ головного мозга.
Светлана 2022-03-19 15:10
Спасибо большое!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-28 23:02
Будьте здоровы!