Прострелы после холодной воды

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, вчера покупалась в речке, вода холодная была очень. Ночью начались прострелы в промежность, то ли в мочевом то ли нет не понимаю. Часто возникают прострелы но они кратковременные, при мочеиспускании нет болей. Что можно предпринять? В анамнезе хронический цистит. Но там была болезненным мочеиспускание, сейчас я этого не наблюдаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-03 15:01
Нужно выполнить общий анализ мочи и посетить уролога
Платная консультация
Оксана 2020-09-03 17:04
Спасибо Большое что ответили и быстро! А подскажите хочу проверить работу надпочечников, но по узи почек им не уделяют должного внимания? -Как еще проверить работу надпочечников, может анализы какие то крови есть? Или ещё что то? Так как периодически стреляет в спине в правом боку под лопаткой ниже., опять таки после переохлаждения в воде.
Это не надпочечники. Проверяйте позвоночник(рентген)