Работа надпочечников, нужен осмотр и консультация
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остереохрндроз шейно- грудного отдела
Здравствуйте, хотела задать вопрос по надпочечникам. У меня в последнее время потемнели локти(стали коричневыми) и под коленями. Начался рости пушок на лице. Узи щитовидки и надпочечников делала там все в норме. Подскажите на что мне сдать анвлизы? На что обратить внимвние? Большое спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Ольга.
Для оценки функции надпочечников Вам нужно сдать анализ суточной мочи на кортизол + было бы хорошо сдать анализ крови на глюкозу натощак.
С уважением, Надежда Сергеевна.