Просто беда незнаю что делать помогите
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня произошла такая ситуация три месяца назад пользовалась вибратором с согревающей смазкой, произошла проблема после использования на следующий день начало беспокоить сильное возбуждение постоянное не прекращаясь, было сильно напряжение в клиторе наверное где то около месяца и после этого клитор углубился началась небольшая боль возбуждение до сих пор присутствует жеение в клиторе не проходит моё состояние уважаемые доктора помогите терпеть больше сил нет, гинеколог разводит руками и поставил диагноз без сдачи анализом аллергический вульвагинит пролечили меня свечка и эльжина и тавегил ом плюс стрипцевание татум роза. Лучше мне не стало, клитор не возвращается в своё положение чувствительности снизилась. Что делать теперь как все вернуть
5 ответов
Добрый день.
Не совсем понятно что именно вас беспокоит.
Если есть дискомфорт в области клитора, то желательно сдать фемофлор 16.
Платная консультация
Оксана 2020-05-11 21:21
Добрый Вечер Алексей, беспокоит меня уже не такое сильно возбуждение две недели назад как буд то вена вздулась на клиторенемного побаливала но к самой головке не приятно то-ли чувствительность такая то-ли боль не понимаю своих ощущений и наверное зуд и сам клитор углубился и ослаб уже три месяца так живу ни чего не помогает прописали атаракс пила неделю и крем пимафукорт а сейчас пью нимесил, что вообще у меня может быть
Сложно без осмотра сказать.
Возможно было какое то повреждение клитора после мастурбации.
Покажитесь гинекологу.
Платная консультация
Оксана Добрый день спасибо что ответили, мой гинеколог в о пуске не скоро выйдет, а другие доктора не принимают, хотела спросить может какой то мазью мазать и антигистаминны таблетки может посоветуете
Срочности в обращении к гинекологу я не вижу. Без осмотра сложно сказать.
Не рекомендую заниматься самолечением.