Простатит при хламидиозе

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пошел лечиться к врачу, был поставлен диагноз простатит после узи, узи показало увеличенную простату и сданы тест на ИППП, найдены хламидии, пролечился антибиотиками, через некоторое время сдал повторный тест и показал и отрицательный результат.
Вопрос такой, предстательная железа может восстановиться без терапии дополнительной или нужна терапия для уменьшения ее размеров и восстановления нормальной функции?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-21 14:11
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.