Простатит не проходит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня простатит и врач выписал мне ликопрофит, простакор и зиннат. Лечусь уже 20 дней, проставил 10 уколов простакора и заканчиваю курс зинната и на протяжении всего времени пью ликопрофит, так же стал вести активный образ жизни, но окончательного результата не могу добиться. До сих пор испытываю боли внизу живота которые иногда переходят на половой член. Это вообще излечимо? Что можете мне порекомендовать? Заранее спасибо
Добавлен: 12 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-12 12:51
Это слабо похоже на лечение простатита. Нужно видеть результаты обследования.
Платная консультация
Михаил 2017-08-12 13:30
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-12 15:43
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР(андрофлор)