При мочеиспускание появляется шар в канале

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я лечу простатит при мочеиспускании за яичками появляется жосткий шарик в канале походу через него плохо проходит моча что делать, и хотел спросить массажем простаты, витапростом, простамол Уно реально вылечить вообще простатит?
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-30 18:18
Нужно видеть ваши результаты исследований. Кроме описанных вами препаратов при простатите антибактериальный курс должен составлять 4-6 недель. По поводу шарика - нужно выполнить УЗИ органов мошонки
Платная консультация
Иван 2017-01-30 18:54
По вашему мнению какой антибактериалтный курс нужно пройти?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-30 19:04
Антибиотики выбираются врачем на приеме по результатам анализов.