Простатит как вылечить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем планируем беременность, но у мужа простатит, активных сперматозоидов 5%, повышены лейкоциты, мужу назначали лечение антибиотики и от простатита свечи у него лейкоциты были в норме, назначили витамины бестфертил, через месяц повторно сдал спермограмму и опять повышенны лейкоциты, почему так, модно ли вылечить простатит и как
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-03 09:07
Нужно видеть результат общего мазка, ПЦР андрофлор и бакпосев секрета простаты