Что вызывает обострение простатита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моего мужа после полового контакта со мной беспокоит мочеполовая система - боли в яичках, жжение в уретре, отсутствие эрекции. Ему(мужу) 56 лет. Инфекционных заболеваний нет (у обоих), результат Фемофлор 16 прилагаю. У мужа хронический простатит, лечился. Но выше описанные симптомы появляются снова после половой близости. Скажите еще пожалйста - e. coli может вызывать такие симптомы? Заранее спасибо!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-10 11:50
Мужу нужно дополнительно сдать лбщий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ полового члена с допплерографией, исследовать уровень половых гормонов и сахар крови, обратиться к сексологу(андрологу, урологу).