Простатит или воспаление

Спрашивает: genry
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, У меня проблемы с эрекцией начались где то месяц назад
симптомы очень похожие на простатит
если эрекция возникает то слабая длиться не долго ощущения перестали быть яркими
бывает что не достигаю эякуляции
бывает даже порнофильм не возбуждает
из-за всего этого секс у меня не чаще раза в неделю
появились поблемы с мочеиспусканием частые позывы в туалет недержание мочи при этом затрудненное мочеиспускание
неприятные режущие боли примочеиспускании
снизилась чувствителность головки полового члена
год назад я проходил УЗИ специалист сказал что предстательная железа форма обычная
размеры 44х30х27 объем 17см3 контуры четкие ровные структура однородная
эхогенность повышена наличчие узлов нет.
Я бы обратился к местному урологу но к сожалению у нас в поликлинике
такого специалиста нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-19 20:59
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
genry 2018-10-22 23:39
Такое невозможно сделать в нашей поликлинике. Может есть какоенибудь лекарственное
средство которое Вы посоветуете.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-23 01:02
Без адекватного обследования лечение проводить нецелесообразно.