Простатит и стафилокок

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у мужа в секрете предстательной железы найден стафилокок гемолитический, назначено лечение антибиотиком, но он забыл спросить секс не противопоказан? Или может только с презервативом? И жене ничего не нужно пропить?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-09 19:30
Жене нужно сдать общий мазок и ПЦР фемофлор
Платная консультация
Ксения 2020-12-10 06:57
Спасибо большое за быстрый ответ! И мазок и пцр из влагалища? Или глубже?
Из влагалища. В лаборатории знают как брать
Платная консультация
Ксения 2020-12-14 06:56
Здравствуйте! Пришли результаты, помогите пожалуйста, с расшифровкой.
У вас выявлена уреаплазма. Нужно лечить и вам и партнеру
Платная консультация
Ксения 2020-12-14 09:38
А на сайте лаборатории я нашла вот такую информацию, то есть это вариант нормы? И муж тоже сдавал анализы, у него не выявлено.
Все верно. Но это не относится к случаям, когда есть признаки воспаления и клиника. В вашем случае требуется лечение обоим