Просроченный регидрон можно ребенку
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сейчас с ребёнком 2 года находимся в Турции, сегодня вечером и ночью вырвало 6 раз (вода и частицы еды) ела на канкуне очень плохо, под утро температура 38, дала Энтеросгель и нурофен, хотела дать регидрон, а он просросен на месяц, можно его давать просроченным? Ребенок долго не писает, прописала только в обед и все,. Что мне делать? Везти в больницу, отпаивать в номере? Можно ли просроченный регидрон?
2 ответа
Добрый день.
Просроченные препараты детям давать нельзя. При ухудшении состояния ребенку нужен осмотр врача.