Просмотр порно, как избавиться?
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня проблема. Я часто смотрю порно и мастуобирую на неё. Всё началось уже с 15 лет. Я смотрю порно в разных форматах и ракурсах. Смотрю жёсткий БДСМ. Я даже смотрю зоофилию секс человека с животными правда зоофилия в мультяшном исполнении в виде аниме. Девушки у меня нет. Я работаю на заводе по графику 2/2. На выходных и после смены я прихожу домой и смотрю порно и мастурбирую. Зоофилия сильно возбуждает меня. Я даже сам представляю как я сам занимаюсь сексом с кошкой к примеру. Так вот как прекратить смотреть порно и мастурбировать на неё?
1 ответ
Здравствуйте!
Отключите интернет, не заходите на эти сайты - пока Ваши психики не деформировалась ещё больше.