Прошу вашей помощи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом у нас здесь нет имунологов города перекрыли выехать нет возможности к врачу у меня сильное слезотечение жжение под кожей температура 37 знобит проверилась на цмв ijm находится в серой зоне 204 написали передать анализ через 14 дней хламидиоз в острой начальной форме заклеить неполучается несколько курсов антибиотиков назначенных врачом а так же два вида вэб подтвердилось не все ijm пом задевает легочный тканиогите пожалуйста что делать незнаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-02 12:10
Здравствуйте! Сдайте клинику крови с формулой, АЛТ. Симптомы больше напоминают паразитатные болезни