Прошу расшифровать результат исследования на аллергены
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 4 месяца
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результата исследования на аллергены. В связи с отпускным периодом в детской поликлинике нет записи на прием специалистов. Буду вам очень признательна.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте.
По результатам проведенного обследования выявлена чувствительность к аллергенам панели аллергенов животных, панели луговых трав, панели сорных трав, панели деревьев.
Общий IgE 1692 при норме до 87.
Учитывая, что методика выполнения данных анализов ИХЛ - не самая достоверная, необходимо выполнить дополнительное углубленное исследование - молекулярную диагностику методом ImmunoCAP Isaac. Анализ называется Аллергочип - фактически это паспорт аллергика.
Общий IgE 1692 при норме до 87.