Прошу расшифровать результаты исследований
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Недавно стало немного сдавливать грудную клетку, прошёл необходимое обследование (результаты приложены). скажите, пожалуйста, что означают эти показатели? Ничего страшного нет?
1 ответ
Здравствуйте, по обследованиям ничего страшного, все это укладывается в норму, уточните про сдавливания в грудной клетке- в какой области, с чем связано, сколько длится по времени