Прошу расшифровать результаты исследований

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Недавно стало немного сдавливать грудную клетку, прошёл необходимое обследование (результаты приложены). скажите, пожалуйста, что означают эти показатели? Ничего страшного нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по обследованиям ничего страшного, все это укладывается в норму, уточните про сдавливания в грудной клетке- в какой области, с чем связано, сколько длится по времени