Прошу порекомендовать лечение при васкулите

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прошу проконсультировать по лечению заболевания аллергический васкулит сделано 3 процедуры плазмофереза резульатата нет. Прошу порекомендовать лечение
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-31 22:12
Добрый день.
Такое состояние должно лечиться в условиях стационара. Каждый случай васкулита рассматривается отдельно. Заочно такое состояние лечить нельзя.