Прошу помоши

Спрашивает: Идрис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, диарея больше 2 3 месецов, стулья всегда разного цвета бывает водянистый и кашей, урчит в низу слева живота, бывает что как будто лезвием что то режит, сплю 5 6 часов максимум
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-18 14:25
Идрис! Идите на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Врач назначит обследования органов ЖКТ, анализы кала, клинический анализ крови, мочи, биохимию крови. Эти обследования помогут установит причину ваших жалоб. Сейчас соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Остальные препараты назначит врач в поликлинике. Всего доброго.