Анализ крови на гипатит
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдал кровь на гипатит пришли результаты помогите пожалуйста разобраться! Что это значит? Могу я быть заразен? И лечиться ли это?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Петр! Это обследование дает ответ только на один вопрос, что у вас выявлены антитела к вирусу гепатита С. Есть ли он в организме у вас на данный момент, вы сможете узнать, когда пройдете осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. И получите направление на обследование на сам вирус С и биохимический анализ крови. Идите в поликлинику к врачу. Всего доброго.