Прошу помогите пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Апластическая анемия
Здравствуйте, 15 день после атг, пятый день принимаю циклоспорин , беспокоит в анализе лимфоциты высокие и нормациты. Диагноз апластическая анемия
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-12 21:12
Здравствуйте.
В анализе имеется анемия, выражена нейтропения и тромбоцитопения.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для решения вопроса о целесообразности госпитализации.
Всего хорошего.