Прошу помогите моему ребенку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Ув. Андрей Петрович. Помогите нам пожалуйста????Вчера пошла мыть дочку и обнаружила у неё в левом ребре снизу как какой то нарост, неделю назад вроде как ничего не было, я распросила дочь, болит ли, что то у неё она ответила, что нет. Сегодня мы провели УЗИ и сделали снимок, но т. к живём мы в маленьком городке, где специалистов просто напросто нет, то нам никто ничего сказать не может. Будте Добры посмотрите пожалуйста, что это может быть, заранее низкий вам поклон????????????
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-23 15:17
По снимку ничего не видно, УЗИ нет. По описанию не понятно что это. Больше информации - фото места с ориентирами, плотность, консистенция, смещается, размер?
Платная консультация
Екатерина 2020-03-23 16:08
Нам никто ничего не говорит, единственное ренгенолог сказал, что это как грящеобразное образование. Высылаю вам ещё УЗИ. ????????????
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-24 10:58
По УЗИ проблем и образований нет. Может это деформация ребра или мышца или неправильное положение из-за нарушений осанки. Нужен осмотр, так ничего не понятно.