Прошу обратить ваше внимание на этот вопрос!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите разобраться с расшифровкой фемофлор скрина, своих лактобактерий я не понимаю сколько их у меня, что лечить нужно, каких инфекций превышает количество
У меня частые циститы, простужалась, на Узи 2сторонний сальпингоофорит подострой стадии, посткоитальный цистит, эутериоз, пролактин повышается, беременностей не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 07:21
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз, необходимо лечение