Прошу назначить лечение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте доктор у меня такой вопрос. Последние пол года даже больше начались задержки мес. Бывает и 60 дней цикл и без дюфастона не начинаются. В этом месяце начались сами на 44 день цикла. Сдала гормоны на 3день. , узи сделала. Прогестерон на 35 ден мц, так врач назначила. Кажется начинается пременопауза, хотя чувствую себя хорошо. Прошу назначьте мне лечение. Может гормоны или бады какие принимать в моем случае?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-08 10:22
Добрый день. Прикрепите пожалуйста файл с анализами.
Платная консультация
Оксана 2021-08-08 10:29
Спасибо что отозвались так быстро. Извините не то прикрепила, что то в тел пошло нетак. Прикрепляю
Оксана 2021-08-08 10:33
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-08 11:27
Не вижу самих результатов.
Возможно не полностью подкрепили.
Только есть прогестерон.
Платная консультация
Оксана 2021-08-08 11:43
Спасибо что отвечаете
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-08 11:58
По анализам существенных отклонений. Можно попробовать прием ОК для нормализации цикла.
Не похоже по анализам на начало менопаузы.
Платная консультация
Оксана 2021-08-08 12:05
Спасибо за быстрые ответы. Какой ок в
моем возрасте нужно принимать?
Оксана 2021-08-08 16:22
Спасибо вам доктор за ответы.
Ходила к врачу на прием, она назначила Клайру, а вв пишите ярину.
Скажите пожайдуста что лучше клайра или ярина?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-08 16:40
Можно и клайру, тоже хороший препарат