Прошел год с момента кесарева, опасно ли снова беременеть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, год назад родила ребенка путем кесарева сечения, сейчас я снова забеременела, опасно ли оставлять ребенка? В случае если придется сделать аборт, то какие методы лучше, не хочу чтоб делали выскабливание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-07 11:42
Здравствуйте. А какое у Вас желание?
Платная консультация
Мария 2021-05-07 12:42
Хотелось бы оставить если это не опасно для меня и для ребёнка к
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-07 12:44
Сделайте УЗИ для оценки состояния рубца после операции. Важна толщина миометрия (стенки матки) в его проекции
Платная консультация
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-07 11:48
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза и глянуть толщину рубца.